Спортсмены Мининского стали победителями кубка Нижнего Новгорода по скандинавской ходьбе

Участие приняли студенты и преподаватели вуза

Кубок Нижнего Новгорода по северной ходьбе прошел 1 октября на спортивной площадке «Нижегородец» лыжной базы «Олень» города Нижнего Новгорода. Соревнования проводились на дистанциях 2 и 5 км. Участниками стали любители северной ходьбы.

Победители и призеры определялись среди мужчин и женщин в возрастных группах 15-20 лет, 21-35 лет 36-55 лет и старше 70 лет.

По итогам соревнований работники и студенты Мининского университета в своих возрастных группах получили призовые места.

На дистанции 5 км:

1 место - Брюсов Евгений, старший преподаватель ФФКиС в своей возрастной категории;