Спортсмен Мининского университета завоевал серебро и бронзу на соревнованиях по тайскому боксу

Кубок России прошел в Чите

Кубок России по тайскому боксу прошел в столице Забайкалья, городе Чита. На ринг вышли больше 250 бойцов из разных регионов страны, среди которых чемпионы мира и СНГ.

Сергей Горохов, студент 3 курса факультета физической культуры и спорта Мининского университета, выступил в составе сборной Нижегородской области. В весовой категории 67 кг спортсмен встретился в бою с сильнейшими представителями Бурятии и Кузбасса, а в финале сразился с действующим победителем Чемпионата России из Новосибирска.

В итоге Сергей Горохов завоевал третье место в личном зачете и стал серебряным призером в составе команды Нижегородской области.