Серебро и бронзу открытого чемпионата Вооруженных Сил завоевал студент Мининского университета

Спортсмен выступал в командном и индивидуальном зачетах по парашютному спорту

Иван Жаринов, третьекурсник факультета физической культуры и спорта, выступил на открытом чемпионате Вооруженных Сил в городе Витебске (Республика Беларусь) в составе сборной команды ВДВ РФ.

Соревнования по парашютному спорту в командном и индивидуальном зачетах прошли с 18 по 23 июня и собрали спортсменов из Беларуси, России и Казахстана.

По итогам соревнований в личном зачете среди юниоров Иван занял 2 место в акробатике и 3 место в двоеборье. Среди взрослых спортсменов наш студент стал бронзовым призером по акробатике. В составе сборной команды ВДВ РФ Иван Жаринов получил две серебряные медали – за точность приземления и двоеборье.

Поздравляем спортсмена и его наставника - заслуженного тренера России Дмитрия Мастафанова.