Семинары по адаптивной физической культуре и спорту проведет ресурсный учебно-методический центр Мининского университета

Семинары по адаптивной физической культуре и спорту проведет ресурсный учебно-методический центр Мининского университета
Занятия пройдут в онлайн-формате

РУМЦ Мининского университета приглашает на семинары по вопросам адаптивной физической культуры и спорта для обучающихся с инвалидностью и ОВЗ. Занятия пройдут с 7 по 11 ноября в онлайн-формате. Необходима регистрация до 2 ноября.

Участники познакомятся с методологическими особенностями адаптивной физической культуры, возможностями организации и проведения занятий для лиц с ОВЗ и инвалидностью, технологиями разработки дисциплин для данной категории лиц, и содержательно-технологическими аспектами разработки и реализации онлайн-курсов по адаптивной физической культуре в вузе.

 Программа:

07 ноября 12.00 – 13.30 (МСК) - «Теория и методика адаптивной физической культуры».

09 ноября 12.00 – 13.30 (МСК) - «Разработка программы адаптивной физической культуры и спорта для обучающихся с инвалидностью и ОВЗ».

11 ноября 12.00 – 13.30 (МСК) - «Разработка онлайн-курса в рамках реализации в вузе адаптивной физической культуры и спорта для обучающихся с инвалидностью и ОВЗ».

Регистрация.

Подробнее о семинарах на сайте РУМЦ Мининского университета

 

Поделиться

Другие новости по теме