Сборная команда Мининского университета стала абсолютным победителем соревнований по флорболу

Завершился всероссийский турнир «Русская осень 2022»

Финал всероссийского турнира по флорболу «Русская осень 2022» прошел в Нижегородской области. Вуз представила сборная команда ФБК-30/Мининский университет. В ее состав вошли студенты вуза и спортсмены, которые находятся в кадровом резерве университета. В финал вышли 7 команд, по итогам соревнований команда вуза стала абсолютным чемпионом.  Отметим, что тренер команды – Роман Сошников, является выпускником Мининского университета.

Прошедший турнир – первый этап соревнований всероссийской флорбольной лиги. Дальше спортсменов ждут игры на первенстве России в Ульяновске, Северодвинске и Нижнем Новгороде.