С особенностями организации инклюзивного туризма познакомились студенты факультета управления и социально-технических сервисов

С особенностями организации инклюзивного туризма познакомились студенты факультета управления и социально-технических сервисов
Мероприятие для будущих специалистов сферы туризма прошло при поддержке платформы Добро.ru

Туристический потенциал Нижнего Новгорода для лиц с ОВЗ и особенности организации инклюзивного туризма студенты направления «Туризм» обсудили с представителями НРООИ «Инватур».

Участники познакомились с проблемами и перспективами развития инклюзивного туризма, изучили особенности создания тура для лиц с ОВЗ, научились эффективно использовать туристический потенциал города при разработке маршрута. 

Мероприятие организовано доцентами кафедры инновационных технологий менеджмента Ириной Винниковой, Татьяной Крыловой, Марией Прохоровой и Анжеликой Шкуновой при поддержке портала Добро.ru.

Организаторы выражают благодарность председателю НРООИ «Инватур» Андрею Буланову за сотрудничество и предоставленную информацию о деятельности общественной организации.

 

Поделиться

Другие новости по теме

Поздравляем студентов Мининского университета с присуждением именной стипендии Президента и Правительства РФ
Приказом Министерства науки и высшего образования 8 студентов вуза объявлены победителями стипендиальных конкурсов 2025 за достижения в области образования и значительный вклад в науку