С организационными процессами производства студенты Мининского продолжают знакомиться на практике

С организационными процессами производства студенты Мининского продолжают знакомиться на практике
Будущие экономисты побывали с экскурсией на бумажном комбинате

Студенты факультета управления и социально-технических сервисов Мининского университета побывали на балахнинском бумажном комбинате АО «Волга». Экскурсия на предприятие состоялась в рамках практико-ориентированного обучения и изучения дисциплин «Организация производства на предприятиях отрасли», «Организация, нормирование и оплата труда в организациях (на предприятиях отрасли)», «Экономические стратегии развития предприятий отрасли».

С технологией и организацией процесса производства и экономических процессов познакомились учащиеся групп ЭЗ-19-1, ЭО-21-1 и ЭО-22-1.

««Волга» – вертикально интегрированная лесопромышленная компания. Выпускает бумагу из 100% термомеханической массы для печати газет, книг, учебников и полиграфической продукции, бумагу для производства гофрокартона и другие виды упаковочных бумаг. Продукция предприятия неоднократно отмечалась Дипломами Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» и экспортируется в более чем 80 стран мира», - рассказали сотрудники предприятия.

Отметим, что такие выездные лекции регулярно проводятся на факультете:

«Нам впервые довелось побывать на экскурсии на таком предприятии. Интересно было узнать об истории завода и познакомиться с этапами производства бумаги. Впечатлил масштаб и оборудование, было познавательно видеть весь процесс на практике», - поделились впечатлениями студенты.

 

Поделиться