Настоящий Педагог – это тот, кто выбрал для себя непростую, очень ответственную и благородную миссию – всецело посвятить себя своим ученикам. Умение превратить работу в увлекательный творческий процесс, привить любовь к предмету и вместе открывать новые горизонты – все это отличает лучших педагогов!
От учителя во многом зависит, насколько достойными вырастут его ученики, какие знания, ценности, принципы они впитают и будут транслировать уже своим детям. И наша задача - подготовить таких профессионалов, передать им свой опыт!
Коллеги, я хочу от всей души поблагодарить вас за вашу работу! Желаю вам профессиональных успехов и роста, терпения и мудрости, благополучия и счастья! Пусть ваши ученики радуют вас своими победами!
С наилучшими пожеланиями,
ректор Мининского университета
В.В. Сдобняков