РУМЦ Мининского университета организует обучение по программам повышения квалификации

РУМЦ Мининского университета организует обучение по программам повышения квалификации

Ресурсный учебно-методический центр федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина» в рамках взаимодействия с образовательными организациями высшего образования, находящимися на подведомственной ему территории и подписавших соглашения с РУМЦ, проводит обучение по программам повышения квалификации:

  1. В период с 25 октября по 11 ноября: обучение сотрудников вузов-партнеров РУМЦ Мининского университета, курирующих вопросы инклюзивного высшего образования и не участвовавших в обучении на базе РУМЦ в 2017-2020 гг., по сетевой дополнительной профессиональной образовательной программе повышения квалификации «Организационные и психолого-педагогические основы инклюзивного высшего образования» (трудоемкостью – 72 ч.). 

Обучение организуется в следующих форматах:

  • С 25 октября по 03 ноября 2021 года – заочный этап, с использованием дистанционных образовательных технологий, в том с использованием ЭИОС вуза;
  • С 8 по 11 ноября 2021 г. – очный этап (онлайн-формат).

По окончанию обучения по программе повышения квалификации «Организационные и психолого-педагогические основы инклюзивного высшего образования» участникам будут выданы удостоверения о прохождении курсов повышения квалификации установленного образца.

  1. В период с 9 по 19 ноября 2021 года: обучение студентов вузов – партнеров РУМЦ Мининского университета, не участвовавших в обучении на базе РУМЦ в 2018-2020 гг., по модульной сетевой программе подготовки волонтеров «Инклюзивное волонтерство в университете» (трудоемкостью – 36 ч.).

Обучение организуется в следующих форматах:

  • С 9 по 10 ноября 2021 года – заочный этап, с использованием дистанционных образовательных технологий, в том с использованием ЭИОС вуза;
  • С 11 по 19 ноября 2021 года – очный этап (онлайн-формат).

Обучение по программам будет проходить в онлайн-формате в режиме видеоконференцсвязи (ВКС), а также с использованием дистанционных образовательных технологий, в том числе с использованием ЭИОС вуза.

Обучение по программам бесплатное.

По вопросам участия в мероприятии по программе обращаться на адрес электронной почты РУМЦ Мининского университет: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по номеру телефона 8 800 550 61 15.

Поделиться