Ресурсный учебно - методический центр Мининского университета подвел итоги конкурса фотографий "Без границ"

Ресурсный учебно - методический центр Мининского университета подвел итоги конкурса фотографий
Конкурс был организован в преддверии Международного дня борьбы за права инвалидов, проводился в период с 17 апреля по 20 мая 2019 года

 

Конкурс был организован в преддверии Международного дня борьбы за права инвалидов, проводился в период с 17 апреля по 20 мая 2019 года по следующим рубрикам:

«Профессия моей мечты» и «Я профессионал», которые включали в себя номинации:

  • «Человек - природа»
  • «Человек - техника»
  • «Человек - человек»
  • «Человек – знаковые системы» 
  • «Человек – художественный образ»

На конкурс подана 41 работа.

В конкурсе приняли участие 25 человек из 14 организаций, которые находятся на подведомственной РУМЦ  территории. 

Участниками конкурса стали школьники и обучающиеся колледжей и вузов, представители общественных организаций, образовательных организаций высшего образования и др.

В рубрике «Профессия моей мечты»  конкурсанты представили 22 работы, демонстрирующие профессию, на которую хотел бы трудоустроиться автор или герой фотографии, имеющий ограничения по здоровью или инвалидность.

Для участия в конкурсе фотографий в рубрике «Я профессионал» было прислано 19 работ, демонстрирующих трудоустройство людей с ограниченными возможностями здоровья или инвалидностью и отражающие сферу их профессиональной деятельности.

В состав экспертной комиссии вошли представители администрации Мининского университета, представители кафедр сферы художественного искусства.

Более подробная информация о конкурсе по ссылке 

 

Поделиться

Другие новости по теме