Регистрируйся на программу «Зеленый вектор» и попади в резерв кандидатов на стажировки в области устойчивого развития

Регистрируйся на программу «Зеленый вектор» и попади в резерв кандидатов на стажировки в области устойчивого развития
Профильную образовательную программу реализует Корпоративный университет Правительства Нижегородской области

Корпоративный университет Правительства Нижегородской области приглашает на образовательную программу «Зеленый вектор», которая готовит экорезерв Нижегородской области в сфере устойчивого развития и экологии.

Принять участие могут студенты-экологи, обучающиеся на старших курсах (начиная с 3 курса) бакалавриата, магистратуры и специалитета, а также выпускники экологических специальностей, которые закончили вуз в период с 2021 по 2023 год. Регистрация открыта до 20 ноября.

Участники узнают, как устроены крупнейшие предприятия региона, получат возможность попасть в экорезерв - кадровую базу данных в сфере устойчивого развития, откуда компании и органы власти планируют приглашать кандидатов для стажировок и трудоустройства. Также слушатели получат возможность познакомиться с будущими работодателями, оценят уровень профессиональных компетенций и определят точки роста.  

По итогам успешного прохождения программы слушатель получит официальный документ об обучении - удостоверение о повышении квалификации.

 

Поделиться