Продлен договор сотрудничества с университетом образования Гонконга

Продлен договор сотрудничества с университетом образования Гонконга
Мининский университет и университет образования Гонконга продлевают сотрудничество и работу по совместному проекту – магистерской программой «Международное образование». 

Эта программа является результатом успешного сотрудничества по одному из направлений между нашим университетом и университетом образования Гонконга. В течение последнего года пандемия диктовала условия взаимодействия и вывела его в он-лайн формат. Однако, это не только не остановило сотрудничество, но и открыло новые возможности как для студентов, так и для преподавателей. 

В этом году состоится первый выпуск. Защита выпускных работ на английском языке призвана продемонстрировать высококлассного специалиста, профессионала широких взглядов, обладающего профессиональными и языковыми компетенциями, позволяющими успешно конкурировать на российском и международном рынке труда. 

Для справки: 

Программа магистратуры «Международное образование» реализуется кафедрой иноязычной профессиональной коммуникации, имеет модульную организацию образовательного процесса, позволяющую наиболее эффективно выстроить индивидуальную образовательную траекторию и достичь наивысших образовательных результатов. 6 дисциплин читаются коллегами из Гонконга. Мы предлагаем 13 бюджетных мест. Вы можете записаться на консультацию с руководителем программы Гусевой Людмилой Владимировной здесь

Мы надеемся, наши магистранты станут активными участниками научных проектов и обменов с университетом-партнером. Мы создали для этого все условия. 

 

Поделиться

Другие новости по теме