Презентация программы зарубежной стажировки прошла на факультете управления и социально-технических сервисов

Презентация программы зарубежной стажировки прошла на факультете управления и социально-технических сервисов
18 декабря 2018 года на факультете управления и социально-технических сервисов Мининского университета прошла презентация программы летних стажировок  2019 года, организуемых туристической компанией «Антарес» совместно с  крупнейшим  зарубежным туристическим холдингом «Kilit global tourism».

Генеральный директор туристической компании «Антарес»,  к.э.н. Дмитрий Андреевич Козлов представил уникальное предложение по прохождению стажировочной программы, включающей обучение в области основ психологии продаж, ораторского искусства, теории и практики в туризме и гостеприимства. После обучения студентам предлагаются такие должности как трансфермен, помощник отельного гида, отельный гид и др.

Наибольший интерес программа вызвала у студентов, обучающихся по направлениям подготовки «Сервис», «Туризм», «Менеджмент» и др. Студенты познакомились с условиями труда и отдыха в рамках стажировочной программы. 

Студенты ФУиСТС уже имеют положительный опыт участия в программе стажировки, более 20 человек приняли участие в программе в 2018 г. Обучающиеся, прошедшие программу стажировки в 2018 году, получили сертификаты международного образца. 

Желающие  могут принять участие в стажировочной программе, набор продолжается до 10 февраля 2019 г. Для этого необходимо заполнить анкету на сайте Туристической компании «Антарес».

Хочешь провести нескучное лето – стань участником программы!

 

Поделиться

Другие новости по теме