На ФУиСТС прошла презентация проекта «Зимняя школа» программы стажировки компании «АГАТ»

На ФУиСТС прошла презентация проекта «Зимняя школа» программы стажировки компании «АГАТ»
 

30 января 2018 года на факультете управления и социально-технических сервисов Мининского университета ведущий менеджер по подбору персонала компании «АГАТ» Массольд Нина Михайловна провела презентационную встречу по вопросам стажировки студентов факультета в одном из крупнейших автомобильных холдингов в России компании «АГАТ». 

К условиям прохождения стажировки в компании «АГАТ» относятся уникальные тренинги по работе с клиентами, консультирование клиентов по вопросам приобретения автомобилей, а также предоставляемых услуг, проведение тест-драйва автомобилей, продажа автомобилей и аксессуаров, развитие отношений. Студентам были предложены вакансии: менеджер отдела продаж и сервисный консультант и другие.

Стажировка в «АГАТ» поможет обучающимся получить практические знания и навыки по работе на предприятиях автомобильной индустрии, а также сформировать дополнительные профессиональные компетенции. 

Студенты ФУиСТС уже имеют положительный опыт участия в программе стажировки и трудоустройства компании «АГАТ». Состоявшаяся встреча стала еще одним шагом по укреплению профессионального сотрудничества факультета с одним из крупнейших автомобильных холдингов в России.

 

Поделиться

Другие новости по теме