Преподаватели Мининского выступили на межрайонной педагогической мастерской в городе Балахна

Преподаватели Мининского выступили на межрайонной педагогической мастерской в городе Балахна
Участие приняли 60 педагогических работников дополнительного образования

На базе Центра внешкольной работы города Балахна 17 февраля состоялась Межрайонная педагогическая мастерская. В пятый раз педагогические работники дополнительного образования из городов Чкаловск, Городец, Заволжье и Балахна собрались для обмена опытом и знакомства с лучшими практиками коллег.

В рамках встречи семинар «Психологические аспекты деятельности педагогических работников учреждений дополнительного образования» провели педагоги кафедры практической психологии доцент Елена Мамонова и старший преподаватель Елена Сидорина.

«Каждый педагог должен быть хорошим психологом. Но применять на практике эту науку нелегко. Разобраться в некоторых психологических проблемах и помогли преподаватели Мининского университета», – рассказали организаторы мастерской.

 

Поделиться

Другие новости по теме

В Мининском университете завершился Марафон научно-методических интенсивов для педагогов ПриднестровьяВ Мининском университете завершился Марафон научно-методических интенсивов для педагогов Приднестровья
В онлайн-марафоне приняли участие более 100 педагогов и руководителей образовательных организаций из разных городов и районов Приднестровской Молдавской Республики