Представители компании "Антарес" рассказали о возможности зарубежных стажировок

Представители компании
Встреча представителей компании «АНТАРЕС» со студентами факультета управления и социально-технических сервисов прошла 11 февраля.

Встреча состоялась в рамках программы трудоустройства студентов и выпускников. Туристическая компания «Антарес» представляет холдинг KILIT GLOBAL (Турция) в России.

На встрече были рассмотрены вопросы зарубежной стажировки студентов в туристическом сезоне 2021 года.  

Российское представительство компании работает с международными партнёрами, которые могут предоставить студентам возможность не только получить опыт, но и увидеть мир. «KILIT GLOBAL» работает в России с 2015 года. На данный момент компания активно развивается. 

Дмитрий Козлов, директор туристической компании «Антарес», рассказал студентам о возможности трудоустройства в сфере туризма и гостеприимства Турецкой республики.  Особое внимание было уделено возможностям прохождения стажировки и обучения. Студентам были предложены обучающие семинары и тренинги перед началом туристического сезона, гибкий рабочий график, хорошие условия проживания, достойная оплата труда.  Все это позволит студентам интересно и с пользой провести летний сезон.

Поделиться

Другие новости по теме