Практический семинар по вопросам технологического образования прошёл на факультете управления и социально-технических сервисов

Практический семинар по вопросам технологического образования прошёл на факультете управления и социально-технических сервисов
Мероприятие прошло в рамках Дней науки Мининского университета

Дни науки прошли на факультете управления и социально-технических сервисов 27 апреля. Кафедра технологий сервиса и технологического образования провела научно-практический семинар «Современные проблемы технологий сервиса и технологического образования».

Студенты выступили с докладами по актуальным вопросам, связанными с повышением эффективности современной научной, технологической и образовательной сферы, организацией технологического образования с учётом современных тенденций развития общества и образовательного пространства.

Напомним, что Дни науки – это ежегодное мероприятие, которое раскрывает научный потенциал студентов. В рамках конференций и круглых столов, мастер-классов и семинаров, интеллектуальных марафонов и дискуссий ребята обсуждают научные идеи и замыслы молодых исследователей.

В этом году в программе мероприятий запланировано около 80 встреч, которые продлятся до 30 мая. Посещать лекции могут все желающие.

 

Поделиться

Другие новости по теме