Поздравление Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова с Международным женским днем

Поздравление Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова с Международным женским днем
Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем. В этот праздничный день хочу выразить искреннюю благодарность за ваши тепло и доброту, заботу и мудрость.

Каждая из вас добивается серьезных успехов в учебе и профессиональной деятельности и при этом создает гармонию и уют на работе и дома, поддерживает близких, разделяет все радости и беды. Ваши таланты, энергия и сила духа помогают преодолевать любые трудности и вдохновляют окружающих на новые свершения.

Отдельно хочу поздравить тех женщин, которые выбрали для себя почетную профессию педагога. Вы несете свет знаний и мудрости нашим детям, воспитываете важнейшие человеческие качества, прививаете верные жизненные ориентиры. Ваша работа требует терпения, душевной щедрости и огромного сердца. Именно благодаря вам наши дети растут умными, добрыми и целеустремленными.

Дорогие женщины, поздравляю вас! Желаю счастья, любви и благополучия.

Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов

Поделиться

Другие новости по теме

23 мая во всех 89 регионах России и в 55 зарубежных странах начнется основной этап ЕГЭ
Под председательством заместителя Председателя Правительства России Дмитрия Чернышенко состоялось совещание по вопросу готовности к проведению государственной итоговой аттестации (ГИА) по образова