Подготовку специалистов в сфере управления обсудили на всероссийской конференции в Мининском университете

Подготовку специалистов в сфере управления обсудили на всероссийской конференции в Мининском университете
Участниками стали ученые и представители образовательных учреждений

IX Всероссийская конференция «Инновационные технологии управления» прошла в Мининском университете. Мероприятие собрало широкий круг ученых, представителей образовательных учреждений и реального сектора экономики, студентов, магистрантов, аспирантов.

В рамках конференции обсудили проблемы развития современных технологий управления, а также подготовку бакалавров и магистров в сфере управления.

Главной темой пленарного заседания стала «Мобилизационная экономика: новые вызовы теории и практики управления в России». С приветственным словом к участникам обратилась первый проректор Мининского университета Эльвира Самерханова.

С докладами выступили декан факультета управления Нижегородского института управления Светлана Виноградова, руководитель аппарата Законодательного собрания Нижегородской области Максим Ребров, начальник отдела обучения и развития персонала АО «Волга» Арина Листикова и другие. Тематика работ отражала самые актуальные направления исследований в области современного менеджмента и государственного управления.

По результатам конференции будет опубликован сборник трудов, который получит стандартный книжный номер (ISBN) и будет зарегистрирован в Российском индексе научного цитирования на платформе Научной электронной библиотеке eLibrary.ru.

 

Поделиться

Другие новости по теме