Почему образование - важно, а заниматься наукой – престижно и модно?

Почему образование - важно, а заниматься наукой – престижно и модно?
Ответ можно найти на выставке «Россия», которая открылась на ВДНХ в Москве 4 ноября

Павильон Минпросвещения (№57) на Международной выставке-форуме Россия на ВДНХ - место, где собраны последние достижения робототехники, программирования, искусственного интеллекта.

Каждый гость может познакомиться с этими разработками, прогуляться по «Точкам роста», «Кванториумам», «IT-кубам» и принять участие в научных мастер-классах.

Также 7 ноября здесь начала работу иммерсивная выставка об истории развития системы образования в России.

Не упусти свой шанс погрузиться в мир образования и науки. Экспозиция будет работать до апреля 2024 года.

Поделиться

Другие новости по теме

Дмитрий Чернышенко и Сергей Кравцов рассказали о продвижении русского языка за рубежом
6 июня в России и во многих странах мира отмечают День русского языка и 227-ю годовщину со дня рождения великого русского поэта, основоположника современного литературного языка Александра Сергеевича Пу