Победителями и призерами массовых соревнований «Лед надежды нашей» по конькобежному спорту стали спортсмены Мининского университета

Турнир собрал более 550 спортсменов Нижегородской области

Открытые Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей» прошли на стадионе «ТРУД». Турнир собрал более 550 спортсменов из Павлова, Дзержинска, Кулебак, Кстова и Нижнего Новгорода, в том числе преподавателей и студентов Мининского университета.

По результатам соревнований в стартах на 100м старшие преподаватели факультета физической культуры и спорта Анна Зеленова и Ольга Сесорова заняли 1 и 2 место соответственно. На этой же дистанции, но в другой возрастной группе, первокурсник Артем Лебедев стал вторым.