Открытие киноклуба «Киноуч»

Открытие киноклуба «Киноуч»
В Мининском университете 28 мая состоялся запуск творческого пространства «Киноуч» в рамках проекта «Академические субботы».

Данное мероприятие это открытие нового направления в профессиональном развитии обучающихся, это создание вузовской среды для профессионального самоопределения и реализации возможностей применения и развития востребованных профессиональных навыков.

Проект «Киноуч» создан студентами-продюсерами Мининского университета под руководством доцента кафедры продюсерства и музыкального образования Кирдяновой Елены Робертовны.

На презентации «Киноуча» участники узнали о целях и формате творческого пространства, познакомились с содержанием и дальнейшим расписанием клуба «Киноуч», а также смогли принять участие в увлекательных интерактивах. Участники проекта школьники и студенты, будут знакомиться с экранным творчеством, обсуждать возможности и закономерности искусства изображения, но главное, дополнительно освоят основные компетенции в сфере применения, а также создания образовательного медиапродукта, знания особенностей рынка образовательных онлайн проектов.

В условиях динамичного меняющегося и развивающегося информационного пространства современный специалист должен обладать широким спектром профессиональных компетенций. Период обучения является хорошей возможностью для формирования необходимых умений для своего профессионального будущего!

Поделиться

Другие новости по теме