Открыта регистрация на II Региональную олимпиаду по педагогике и психологии «ФОРСАЙТ. ЮНИОР»

Открыта регистрация на II Региональную олимпиаду по педагогике и психологии «ФОРСАЙТ. ЮНИОР»
Принять участие могут старшеклассники профильных классов психолого-педагогической направленности города и области

Кафедра общей и социальной педагогики и кафедра практической психологии Мининского университета приглашает учащихся 10-11 профильных классов психолого-педагогической направленности Нижнего Новгорода и Нижегородской области принять участие во II Региональной олимпиаде по педагогике и психологии «ФОРСАЙТ. JUNIOR».

Олимпиада пройдет в два этапа. Первый – заочный с 20 по 26 марта. Здесь школьников ждет онлайн-тестирование и творческое задание по разработке инфографики на тему «Педагоги и наставники моей школы: события и лица». Файл с работой необходимо присылать на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 20 марта 2023 года. Ознакомиться с требованиями к выполнению задания можно в приложении.

Второй этап – очный, состоится 29 марта 2023 года в Точке кипения-Мининский университет (пл. Минина и Пожарского, д.7). Ребят ждет командный, индивидуальный этап и конкурс капитанов. Программа олимпиады в приложении.

Для участия в «ФОРСАЙТ. JUNIOR» необходимо заполнить заявку на участие и прислать ее на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 26 марта 2023 года.

Подробнее с условиями организации и проведения можно познакомиться в положении об организации и проведении олимпиады

 

Поделиться

Другие новости по теме