Образовательный интенсив на английском языке «Ты. Университет. Будущее»

 Образовательный интенсив на английском языке «Ты. Университет. Будущее»
Мероприятие пройдет 16-17 октября для обучающихся 10-11 классов, владеющих английским языком не ниже уровня Intermediate (B1) в «Точке кипения – Мининский»

В целях мотивации молодого поколения на созидательную деятельность, саморазвитие, реализацию своих талантов и расширения просветительской деятельности в Нижегородской области Мининский университет совместно с Российским обществом «Знание» и «Школой перспективных исследований (SAS) ТюмГУ» проводят образовательный интенсив. 

Целевая аудитория: обучающиеся старших классов на уровне среднего общего образования, владеющие английским языком (не ниже уровня Intermediate (B1))

Формирование списка участников будет проходить путем конкурсного отбора. Участники должны записать и представить видео-визитку на английском языке (90 сек) по одной из следующих тем:

  • любимая книга
  • любимый фильм
  • любимый предмет в школе

Видео-визитки необходимо направить по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Участники, прошедшие отбор, примут участие в интенсиве с ведущими преподавателями «Школы перспективных исследований (SAS) ТюмГУ».

Более подробную информацию можно посмотреть в программе мероприятия.

 

Поделиться

Другие новости по теме