Областная олимпиада по финансовой грамотности прошла на ФУиСТС

Областная олимпиада по финансовой грамотности прошла на ФУиСТС
12 апреля 2019 года в НГПУ им. К. Минина, на кафедре страхования, финансов и кредита прошла VII областная олимпиада по финансовой грамотности  среди  школьников 9-11 классов общеобразовательных школ, а также учащихся учебных заведений начального и среднего профессионального образования города Нижнего Новгорода

 12 апреля 2019 года в НГПУ им. К. Минина, на кафедре страхования, финансов и кредита прошла VII областная олимпиада по финансовой грамотности  среди  школьников 9-11 классов общеобразовательных школ, а также учащихся учебных заведений начального и среднего профессионального образования города Нижнего Новгорода. Олимпиада по финансовой грамотности – это традиционное мероприятие, которое ставит своей целью повышение уровня финансовой грамотности молодежи, развитие познавательного интереса учащихся в области экономики, финансов и банковского дела.

В олимпиаде приняли участие  69 человек из  десяти школ Нижнего Новгорода и области и 7 учебных заведений среднего профессионального образования города Нижнего Новгорода. Благодарим всех за проявленный интерес и ждем в дальнейшем на новые мероприятия.

 

Поделиться

Другие новости по теме