О возможности онлайн-стажировки в экономическом подразделении крупной ИТ компании узнали студенты Мининского университета

О возможности онлайн-стажировки в экономическом подразделении крупной ИТ компании узнали студенты Мининского университета
Представители «Гринатома» встретились с учащимися факультета управления и социально-технических сервисов

Центр по трудоустройству выпускников и социальному партнерству Мининского университета организовал встречу студентов с представителями ИТ-интегратора Госкорпорации «Росатом» «Гринатом». Мероприятие стало важным шагом для привлечения молодых специалистов к работе в крупной государственной корпорации.

Участие приняли около 50 студентов факультета управления и социально-технических сервисов направлений «Экономика» и «Менеджмент». Они узнали о возможности получения опыта и реализации профессиональных навыков, построения карьеры и получения конкурентного вознаграждения.

Сотрудники и эксперты «Гринатома» пригласили старшекурсников на онлайн-стажировку, по итогам которой можно быть зачисленным в штат центра обслуживания по бухгалтерскому и налоговому учету.

Директор центра трудоустройства выпускников и социального партнерства Мининского университета Наталья Пахмутова отметила перспективность данного проекта. Онлайн-стажировка дает возможность молодым специалистам заранее увидеть свой потенциал и перспективы развития в данной организации. Сотрудничество с крупнейшей госкорпорацией значительно расширит перспективы трудоустройства выпускников данных направлений.

 

Поделиться