Новые достижения студентов ФФКиС в мае

Новые достижения студентов ФФКиС в мае
Тёплая весна – не повод расслабляться для студентов ФФКиС! Они продолжают твёрдо и уверенно обходить соперников и приносить победы в копилки своих команд.

Татьяна Щитова и Анна Полянкина стали победителями в дисциплинах чир фристайл и чир джаз двойка на международном фестивале "Яркие. Майские. Твои.", обойдя соперниц из Китая и Украины.

Олеся Посылкина в Континентальном первенстве по самбо среди юниоров до 21 года, которое проходило на Кипре в городе Лимассол, завоевала первое место среди более 260 спортсменов, представляющих Армению, Азербайджан, Белоруссию, Болгарию, Германию, Грецию, Грузию, Ирландию, Израиль, Кипр, Латвию, Литву, Молдавию, Македонию, Нидерланды, Польшу, Румынию, Россию, Украину, Францию, Эстонию.

Самбист Турал Ахмедов стал золотым призёром международного межвузовского турнира по самбо, посвященного 75-летию освобождения республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков, который проходил в г.Могилёве. Турал победил 8 соперников и стал лучшим в своем весе. 

Мастер спорта России Денис Бочаров отлично показал себя среди мужчин в весе 86кг на Чемпионате и первенстве России по кикбоксингу. В финале Денис встретился с мастером спорта России из Тольятти Чобану Владимиром. Все три раунда Денис вел с явным преимуществом и одержал убедительную победу. 

Александр Тунаков взял серебро на Чемпионате России по самбо. Александр выиграл досрочно две схватки с соперниками из ЮФО и ПФО, но, к сожалению, не смог побороться в финале из-за травмы колена. В результате – второе место.

 

Поделиться

Другие новости по теме