Назарий Зеленый, руководитель компании-партнёра Мининского университета, отмечен государственной наградой

Назарий Зеленый, руководитель компании-партнёра Мининского университета, отмечен государственной наградой
Директор филиала ВГТРК ГТРК «Нижний Новгород» награждён «Орденом Почёта»

«Орден Почёта» за заслуги в развитии средств массовой информации и многолетнюю добросовестную работу получил директор компании-партнёра Мининского университета, филиала ВГТРК ГТРК «Нижний Новгород». Соответствующий Указ Президент России Владимир Путин подписал в конце февраля.

Напомним, с 2014 года в Мининском университете реализуется программа «Продюсерство» в сетевом партнёрстве с ГТРК «Нижний Новгород».  Дисциплины профессионального блока преподают ведущие специалисты телерадиокомпании, в том числе и директор филиала ВГТРК ГТРК «Нижний Новгород». С первого года реализации программы Назарий Зеленый ведёт несколько глобальных дисциплин, охватывающих особенности профессии, специфику деятельности и устройство телерадиокомпании.

Отметим, не менее половины учебного времени студенты проводят в стенах ВГТРК Нижний Новгород. Выпускные квалификационные работы продюсеров — это реальный медиа-проект, созданный для конкретного заказчика. Назарий Зеленый также является председателем выпускной квалификационной комиссии и лично участвует в серии предзащит выпускников, давая им наиболее ценные советы по продюсированию и производству медиапродукта, выпускной квалификационной работы. 

Поделиться

Другие новости по теме