На ФУиСТС состоялась презентация проекта «ПолитСтартап»

На ФУиСТС состоялась презентация проекта «ПолитСтартап»

27 февраля 2020 года  на факультете управления и социально-технических сервисов  Мининского университета состоялась встреча студентов факультета с депутатом Городской Думы Артёмом Савиным

На встрече Артем Савин выступил с презентацией проекта «ПолитСтартап», который реализуется на территории Нижегородской области. «ПолитСтартап» – это кадровый проект ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», направленный на выявление молодых людей с активной жизненной позицией, готовых попробовать свои силы в общественно-политической деятельности. 

На встрече депутат рассказал о выборах в Городскую Думу, которые пройдут в сентябре 2020 года, а также о том, что стартует программа, которая направлена на поиск самых активных представителей молодёжи для кадровой инициативы. 

Студенты узнали обо всех этапах проекта, начиная от регистрации участников, собеседований и встреч, заканчивая прохождением обучения и защитой индивидуальных и командных проектов, а также определением победителей.

Результатами «ПолитСтартапа»  являются участие в реальной избирательной кампании, работа в штабах, участие в предварительном голосовании и стажировка у депутатов Государственной Думы РФ, Законодательного собрания Нижегородской области и Городской Думы Нижнего Новгорода.

По завершении встречи Артем Савин ответил на вопросы студентов и преподавателей.

Зарегистрироваться в проекте может любой гражданин Нижегородской области от 18-35 лет с активной жизненной позицией на сайте politstartup.er.ru до 5 мая 2020.

 

 

 

Поделиться

Другие новости по теме