На ФУиСТС прошел день открытых дверей и весенняя каникулярная школа

На ФУиСТС прошел день открытых дверей и весенняя каникулярная школа
С 25 по 28 марта 2018 г. на факультете управления и социально-технических сервисов Мининского университета была организована весенняя каникулярная школа.

В дни весенних каникул более 200 школьников и студентов техникумов и колледжей г. Нижнего Новгорода и Нижегородской области познакомились с работой факультета. Ребята смогли окунуться в атмосферу вуза, прослушать лекции и почувствовать себя настоящими студентами!

В рамках каникулярной школы участники посетили увлекательные мастер-классы: «Сервис в Мегаполисе», «Управление личным бюджетом», «Современные возможности моделирования», «Профессионально-педагогическое образование сегодня», а также квест «Путь в профессию», деловую игру «В мире финансовых понятий» и другие мероприятия, позволившие раскрыть в абитуриентах их таланты и лучше познакомиться со структурой Мининского университета.

Все участники были заинтересованы в том, чтобы каникулярная школа создала положительные эмоции, как у организаторов, так и у гостей.

По итогам каникулярной школы каждый слушатель получил именной сертификат, который при поступлении в Мининский университет станет первым документом в портфолио будущих студентов.

Желаем участникам каникулярной школы сделать правильный выбор будущей профессии!

Для желающих получить дополнительную информацию необходимо обращаться на факультет управления и социально-технических сервисов по телефону: 8 (831)262-20-44 (доб. 224).

 

 Узнавайте новости Мининского университета первыми в нашем новом Telegram-канале. Присоединяйтесь!
Поделиться

Другие новости по теме