На ФГН начал свою работу разговорный клуб «Глаголь!»

На ФГН начал свою работу разговорный клуб «Глаголь!»
Целью создания клуба является  помощь иностранным студентам в поддержании и развитии разговорных навыков владения русским языком.

22 ноября 2018 года — место встречи иностранных студентов, получающих образование в Мининском университете на русском языке. Целью создания клуба является  помощь иностранным студентам в поддержании и развитии разговорных навыков владения русским языком. Кроме того, подобные встречи призваны способствовать лучшей социализации иностранных обучающихся в нашей стране, их знакомству с культурой и традициями многонациональной России.

Занятия в клубе проходят под руководством магистрантов профиля подготовки «Преподавание русского языка как иностранного». Разговорный клуб с носителями языка — это уникальная возможность поддерживать и развивать разговорные навыки. Каждая встреча проходит в определенном формате и подразумевает под собой общение, дискуссии и комментарии на русском языке. 

Если вы хотите быть в нашей команде, повысить уровень знания русского языка и улучшить навыки общения, заходите к нам и приводите своих иностранных друзей.

Мы встречаемся каждый четверг в 17:00 в главном корпусе Мининского университета (Ульянова, дом 1, 427 аудитория).

Ссылка на группу во Вконтакте

 

Поделиться

Другие новости по теме