На факультете управления и социально-технических сервисов в дни школьных каникул прошла осенняя каникулярная школа

На факультете управления и социально-технических сервисов в дни школьных каникул прошла  осенняя каникулярная школа
В дни осенних каникул более 500 школьников и студентов  техникумов и колледжей г. Нижнего Новгорода и Нижегородской области познакомились с работой факультета управления и социально-технических сервисов. Ребята смогли окунуться в атмосферу вуза, прослушать лекции ведущих преподавателей и почувствовать себя настоящими студентами!   

С 29 октября по 1 ноября 2018 года рамках каникулярной школы участники посетили увлекательный квест «Мир профессий», который дал возможность абитуриентам в увлекательной и интересной форме увидеть привлекательность получения образования на факультете управления и социально-технических сервисов. Участники также смогли посетить различные увлекательные мастер-классы и деловые игры: «Управление личными финансами», «Инвестиции в себя»,   «Современное 3-D моделирование», «Сервис в мегаполисе», «Добро пожаловать в Группу компаний «Агат», «Тайм-менеджмент в профессиональной деятельности менеджера», «Перспективы развития Цифровой экономики».

В финальный день, на общем собрании, абитуриенты получили сертификаты участников осенней каникулярной школы, познакомились с требованиями для поступающих, смогли задать вопросы декану факультета, д.п.н., проф. А.А.Толстеневой.  

Желаем участникам каникулярной школы сделать правильный выбор будущей профессии!

 

Поделиться

Другие новости по теме