На факультете дизайна, изящных искусств и медиа-технологий состоялся конкурс плакатов, посвящённых 800-летию Нижнего Новгорода

На факультете дизайна, изящных искусств и медиа-технологий состоялся конкурс плакатов, посвящённых 800-летию Нижнего Новгорода
Кафедра декоративно-прикладного искусства и дизайна провела конкурс плакатов, посвящённых 800-летию г. Нижнего Новгорода «Город вне времени».

Задача конкурса – отразить в плакатах значимые исторические события через созданные объекты культуры, памятники истории нашего города.

В конкурсе приняли участие студенты кафедры декоративно-прикладного искусства и дизайна очной и заочной форм обучения. Общее число участников 34. 

По итогам работы жюри выявлены следующие победители:

  • Диплом 1 степени – Татьяна Константинова
  • Диплом 2 степени –Ангелина Папанова
  • Диплом 3 степени – Александра Морозова

Поощрительные дипломы получили: Екатерина Лужкова, Юлия Николаева, Екатерина Хоружко.

Вот что думает об участии в конкурсе автор работы, получившей диплом 1 степени, студентка 4 курса кафедры декоративно-прикладного искусства и дизайна Татьяна Константинова:

«Было интересно поучаствовать в конкурсе к 800-летию Нижнего Новгорода. Считаю такие конкурсы полезными для студентов. Хотела бы видеть Нижний Новгород в будущем более технологичным и ухоженным городом». 

 

Поделиться

Другие новости по теме