Мининский университет провел серию внеклассных мероприятий по английскому языку

Мининский университет провел серию внеклассных мероприятий по английскому языку
Мероприятие прошло 19 мая 2021 года.

Серия внеклассных мероприятий по английскому языку прошла в рамках экспериментальной работы между Мининским университетом и «Доскинской школой», Гимназией №17, Школой №17 им.Арюткина Н.В. города Заволжье на основании соглашений о сотрудничестве.

Внеклассные мероприятия для учащихся школ провели преподаватели кафедры теории и практики иностранных языков и лингводидактики к.пс.н., доцент Архипова М.В., к.ф.н., доцент Белова Е.Е., старший преподаватель Быкова Л.М., старший преподаватель Гаврикова Ю.А., к.ф.н., доцент Зимина М.В., к.ф.н., доцент Люляева Н.А., старший преподаватель Перова Т.А., преподаватель Терешкин Н.В.

Благодаря профессионализму, творчеству и педагогическому мастерству преподавателей языковые мастер-классы получились познавательными и увлекательными. Занимательные задания, помощь и поддержка, а также доброжелательная атмосфера помогли ребятам преодолеть лексические и грамматические трудности, закрепить знания и подготовиться к штурму новых высот в изучении английского языка.

Панкова Алена, 9 класс, Школа № 17 им. Арюткина Н.В, г.Заволжье: "Мне понравилась представленная презентация с применением игровых технологий, т.к. она была интересная, построена в игровой форме квеста с загадками и нетривиальными вопросами, а за правильный ответ присваивали баллы!"

Метелица Никита, 9 класс, Школа № 17 им. Арюткина Н.В, г.Заволжье: "Если бы все уроки проходили именно так! Причем вопросы на английском языке были и на внимательность, и на логику, сами не заметили, что была проверка наших знаний за 9 лет и способности логически мыслить."

Чиркина Полина, 9 класс, Гимназия № 17, г. Н.Новгород: "Для меня мероприятие было эффективным и интересным. Занятия были в формате ОГЭ. Понравилось, что преподаватель разбирала задания и указывала на верный вариант, поэтому можно было себя проверить. Спасибо за полезную практику на языке."

Гузаирова Аиша, 9 класс, Гимназия № 17, г. Н.Новгород: "Урок преподавателя Мининского университета был очень продуктивен. Понравилось проходить по ссылкам и выполнять различные современные интерактивные задания. Подготовка к ОГЭ по английскому языку для меня очень важна, я надеюсь на хороший результат."

Поделиться

Другие новости по теме