Мининский университет примет участие в первом ночной забеге

Мининский университет примет участие в первом ночной забеге
Спортивное мероприятие состоится 29 июля

В середине лета в Нижнем Новгороде будет впервые проходить ночной забег «Столица закатов». Акция проводится с целью популяризации здорового образа жизни и развития массового спорта.

Любители и спортсмены пробегут по Нижне-Волжской набережной, откуда открываются самые красивые виды, 2, 5 или 10 км.

Присоединяйтесь к команде Мининского университета! Участие могут принять студенты и сотрудники. Заполняйте гугл-форму и приносите пакет документов в спортивный клуб (4 корпус, пл. Минина и Пожарского, д. 7а, 3 этаж, 24 кабинет):

● копия паспорта;

 ● на 10 км оригинал медицинской справки с печатью выдавшего учреждения, с подписью и печатью врача, в которой должно быть указано, что участник допущен к соревнованию на выбранную им или бОльшую дистанцию;

 ● на 2 км и 5 км оригинал медицинской справки с печатью выдавшего учреждения, с подписью и печатью врача, в которой должно быть указано, что участник допущен к соревнованию на выбранную им дистанцию или большую дистанцию ИЛИ полис страхования жизни на время проведения мероприятия;

 ● подписанное заявление о взятии ответственности за собственное здоровье.

 Гражданам иностранных государств рекомендуется иметь медицинскую страховку, покрывающую участие в спортивных соревнованиях.

 Медицинские документы не возвращаются. Ксерокопия медицинской справки принимается только при предъявлении оригинала. Медицинские документы должны быть оформлены не ранее 29.01.2023.

До встречи на старте!

 

Поделиться

Другие новости по теме