Мининский университет примет участие в общегородском проекте «Спорт в каждый двор»

Мининский университет примет участие в общегородском проекте «Спорт в каждый двор»
Открыт набор тренеров

Мининский университет приглашает студентов присоединиться к общегородскому проекту «Спорт в каждый двор», который проводится при поддержке Департамента физической культуры и спорта, а также  администрации Нижнего Новгорода.

Вы можете стать тренером занятий по общей физической подготовке и игровым видам спорта. Занятия проходят в будние дни в 18:30, в выходные в 9:00. Все тренеры пройдут бесплатное вводное обучение и будут официально трудоустроены.

Чтобы присоединить к проекту, необходимо отправить заявку и резюме директору спортивного клуба факультета физической культуры и спорта Василию Валерьевичу Розову, телефон 89063513701 (WhatsApp, Viber) адрес эл. почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

В резюме указать ФИО и дату рождения, спортивное звание или разряд по виду спорта, спортивное направление, которое планируете вести, факультет и профиль, трудоустройство (если работаете и кем), контактный телефон и адрес электронной почты. 

Напомним, что проект «Спорт в каждый двор» - это серия бесплатных спортивных занятий для нижегородцев с профессиональными тренерами на городских спортивных площадках.

 

Поделиться

Другие новости по теме