Мининский университет приглашает абитуриентов на День открытых дверей

Мининский университет приглашает абитуриентов на День открытых дверей
Мероприятие состоится 19 марта 2023 года

Команда Мининского университета приглашает абитуриентов и их родителей на общевузовский День открытых дверей. Он пройдет 19 марта 2023 года в 10:00 в Точке кипения Мининского по адресу: пл. Минина и Пожарского, 7.

“Цель таких мероприятий - представить как образовательный процесс, так и внеучебную деятельность наших студентов: творческие, спортивные, волонтерские объединения, а также спектр возможностей самореализации будущих студентов в проектной и грантовой историях. Нет сомнений, что студент Мининского уже на стадии обучения может формировать свою профессиональную траекторию - главное его желание и амбиции”, - подчеркивает ректор Мининского университета Виктор Сдобняков.

В программе мероприятия мастер-классы от факультетов по 3D-моделированию, психологии, лингвистике и тд, а также представление новых образовательных программ. Абитуриентам представят инновационные образовательные возможности вуза, школьники смогут узнать, как получить дополнительные баллы к ЕГЭ, и задать все интересующие их вопросы приемной комиссии и деканам факультетов.

Также Мининский университет проведет Дни открытых дверей факультетов и каникулярные школы.

 

Поделиться

Другие новости по теме