Мининский университет переходит на дистанционное обучение

Мининский университет переходит на дистанционное обучение
Ограничения вступают в силу с 25 октября и продлятся до 7 ноября.

В соотвествии с Указом губернатора, Мининский университет переходит на дистанционное образование. Решение принято из-за сложной эпидемиологической ситуации в Нижегородской области. 

Приказ о переходе на дистанционное обучение в период с 25 октября по 7 ноября был подписан вчера. Ознакомиться с ними можно на сайте в разделе Документы.

Обучение в этот период будет проходить с применением средств электронного обучения и дистанционных технологий, а также с помощью электронной информационно-образовательной среды университета.

Все мероприятия в университете переносятся. Мы обязательно проведем их, когда это станет возможным. Следите за нашими новостями в на сайте и в социальных сетях.

В последнее время динамика заболеваемости коронавирусной инфекцией в России растет.

На сегодняшний день в Российской Федерации проведено более 202,7 млн исследований на коронавирус. Зарегистрировано 8 131 164 случая коронавирусной инфекции. Выписано по выздоровлению 7 091 607 человек.

Ситуация все еще представляет опасность, и по-прежнему необходимо принимать меры профилактики: воздержаться от посещения общественных мест, использовать одноразовую медицинскую маску (респиратор) в общественных местах, избегать близких контактов и пребывания в одном помещении с людьми, имеющими видимые признаки ОРВИ, мыть руки и оставаться дома при симптомах ОРВИ.

Поделиться

Другие новости по теме