Мининский университет и школа №123 обсудили совместные проекты

Мининский университет и школа №123 обсудили совместные проекты
13 марта 2020 г. состоялось выездное совещание преподавателей кафедры общей и социальной педагогики с директором школы №123 Б.В.Котельниковым по вопросам развития сотрудничества и оптимизации деятельности по открытию федеральной инновационной площадки на базе школы.

13 марта 2020 г. состоялось выездное совещание преподавателей кафедры общей и социальной педагогики с директором школы №123 Б.В.Котельниковым по вопросам развития сотрудничества и оптимизации деятельности по открытию федеральной инновационной площадки на базе школы. В совещании приняли участие: и.о. заведующего кафедрой  общей и социальной педагогики С.И.Аксенов,  доцент И.В.Лебедева, доцент Р.У.Арифулина, доцент Т.К.Беляева. 

В ходе совещания определены перспективы дальнейшего сотрудничества: организация всероссийской студенческой олимпиады по педагогике "ФОРСАЙТ-ПЕДАГОГИКА-2021", профориентационное взаимодействие, перспективы развития школы в рамках внедрения экосистемного подхода, открывающиеся благодаря обновленному материально-техническому и кадровому обеспечению орагнизации и дизайну школьных интерьеров.

 

 

 

Поделиться

Другие новости по теме