Мининский против COVID-19!

Мининский против COVID-19!
Сегодня в Мининском университете состоялась очередная вакцинация студентов против COVID-19.

Сегодня в Мининском университете состоялась очередная вакцинация студентов против COVID-19. На сегодняшний день вакцинировано 89,1% сотрудников университета и 16,5% студентов. 

Мы создали условия для того, чтобы в университете студенты могли учиться в удобном для них формате. И принимаем право принимать решение о вакцинации самостоятельно. При этом выражаем надежду, что официальные, достоверные данные об эффективности вакцинации превалируют среди прочей информации. 

Дорогие студенты! Мининский университет ждет вас в своих стенах. Университет без студентов теряет свою энергетику и атмосферу. Мы делаем все возможное, что привычный формат обучения - с живым общением, совместными лекциями и практиками , вернулся как можно скорее. Но многое зависит от вас. 

Университет организовывает вакцинацию студентов. Она проходит с периодичностью в 21 день. Планируется вакцинация иностранных студентов. Если вы хотите записаться на вакцинацию или ревакцинацию, обращайтесь деканат, либо к специалисту по ГО и ЧС Ветошкиной Ирине Александровне (831) 262-20-44 (доб. 420)

Поделиться

Другие новости по теме