Мининский принял участие в образовательном семинаре для руководителей спортивных федераций

Мининский принял участие в образовательном семинаре для руководителей спортивных федераций
Мероприятие прошло на загородной базе «Дзержинец»  

Сотрудники спортивного клуба приняли участие в образовательном семинаре для руководителей спортивных федераций, спортивных клубов и лидеров спортивных движений. 

На загородной базе «Дзержинец» в Кстовском районе Нижегородской области с 11 по 12 декабря 2021 г. проходил выездной образовательный семинар «Академия спортивного менеджмента 2.0» для руководителей спортивных федераций, спортивных клубов и лидеров спортивных движений, а также других представителей, занимающихся вопросами развития спорта и популяризации здорового образа. В этом мероприятии приняли участие в том числе и сотрудники спортивного клуба Мининского университета. 

С приветственным словом к участникам семинара по видеоконференцсвязи обратился Министр спорта Нижегородской области Кононов Александр Анатольевич. 

В ходе семинара рассматривались вопросы организации спортивно-массовой работы, формирования спортивных сообществ, организации совместной работы с экспертами в области грантовой деятельности. Для участников семинара были организованы круглые столы с представителями спортивных федераций и лицами, занимающихся вопросами развития спорта и популяризации здорового образа в Российской Федерации.

Поделиться

Другие новости по теме