Мининский организовал английский разговорный клуб для студентов

Мининский организовал английский разговорный клуб для студентов
Участники обсуждали литературу на иностранном языке на тему предостоящих праздников.

Современное образование с каждым днем всё успешнее адаптируется к различным условиям. Так, дистанционное обучение может способствовать не только повышению академических успехов обучающихся, но и способствовать сплочению студентов. Именно на достижение данных целей был направлен прошедший 8 декабря английский разговорный клуб в «Точке кипения» Мининского университета, организаторами которого выступили преподаватели кафедры иноязычной профессиональной коммуникации Т.А.Реднева, Т.Е.Цикулева и А.О.Матина. 

Участниками разговорного клуба стали студенты первого курса факультета гуманитарных наук направления «Русский язык и литература», «История и обществознание», «История и право». Участие в подобных мероприятиях особенно важно для студентов непрофильных направлений, так как разговорный клуб является дополнительной возможностью применения знаний иностранного языка в процессе живого общения. 

Прошедший разговорный клуб включал в себя два направления: обсуждение литературы на иностранном языке и дискуссия на тему предстоящих праздников. Разговорный клуб для студентов первого курса позволил не только в необычной форме применить все полученные знания на практике, но и позволил студентам узнать немного больше о своих одногруппниках. 

Поделиться