МФЦ Мининского университета организует работу с обучающимися в онлайн-формате до 31 марта 2022 года

МФЦ Мининского университета организует работу с обучающимися в онлайн-формате до 31 марта 2022 года

В соответствии с Указом Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. №27 «О введении режима повышенной готовности» с изменениями, внесенными Указом Губернатора от 28.01.2022 № 15 (далее - Указ), с учетом рекомендаций Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 28.01.2022  в  целях реализации мероприятий, направленных на противодействие  распространению  новой  коронавирусной  инфекции COVID-19  

МФЦ Мининского университета организует работу с обучающимися в онлайн-формате до 31.03.2022 г. Просим обращаться лично только при крайней необходимости, заранее согласовав вопрос со специалистом МФЦ. 

Справки можно заказать и получить онлайн. Для этого необходимо: 

  • В комментариях к заявке на справку укажите адрес электронной почты, на которую необходимо будет отправить сканированную копию; 
  • Если вы забыли указать адрес электронной почты в комментариях,  напишите нам на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Не забывайте забирать оригинал справки после возобновления работы в обычном режиме. 

Справка будет храниться в МФЦ до 31.04.2022 г. 

По остальным вопросам Вы можете обратиться по телефонам сотрудников или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Поделиться

Другие новости по теме