Международный день благотворительности Мининский университет отметит серией мастер-классов для детей из школ-интернатов

Международный день благотворительности Мининский университет отметит серией мастер-классов для детей из школ-интернатов
Опубликована программа

Ресурсный учебно-методический центр Мининского университета проведет ежегодную благотворительную акцию «Цветы добра» со 2 по 9 сентября, посвященную Международному дню благотворительности. Это серия встреч и мастер-классов, направленных на познание себя и развитие эмоционального интеллекта, умение оказать первую помощь, игры в области физического воспитания и спорта, мастер-классы по знакомству с иностранными языками и информационными технологиями, экскурсия в Педагогический технопарк «Кванториум»,  Межфакультетский технопарк универсальных педагогических компетенций и многое другое. Полная программа мероприятий.

Стать участниками могут учащиеся специальных (коррекционных) школ, школ-интернатов, реабилитационных центров, общеобразовательных школ и учреждений СПО, которые реализуют инклюзивное образование. По вопросам участия можно обратиться к специалистам call-центра РУМЦ Мининского университета по тел. 8-800-550-61-15 (звонок бесплатный) или по адресу эл.почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Традиционно мероприятия будет направлено на активное погружение педагогов и обучающихся различных образовательных организаций в совместную творческую деятельность. Совместные усилия в инклюзивной художественно-творческой и учебной деятельности помогут почувствовать ситуацию успеха и повысить мотивацию к дальнейшим совместным мероприятиям. 

 

Поделиться

Другие новости по теме