Мастер-класс по английскому языку для школьников города и области провела команда Мининского

Мастер-класс по английскому языку для школьников города и области провела команда Мининского
Участие приняли учащиеся 7-9 классов

Преподаватели кафедры теории и практики иностранных языков и лингводидактики и кафедры иноязычной профессиональной коммуникации провели мастер-класс для школьников по английскому языку. Участие приняли учащиеся 7-9 классов МБОУ «Доскинская школа», МБОУ Гимназия № 17 и МБОУ СШ № 17 им. Арюткина Н. В. (г.Заволжье). Занятия прошли на основании соглашений о сотрудничестве.

Занятия и мастер-классы по английскому языку – это возможность для учащихся погрузиться в языковую среду, смоделированную опытными преподавателями Мининского университета. Интерактивный формат встреч с использованием информационно-коммуникационных технологий дает возможность вовлечь участников в активную работу, в процессе которой они не только демонстрируют свои достижения в изучении иностранного языка, но и «прокачивают» навыки общения. 

Занятия способствовали развитию языковых навыков, речевых умений и иноязычной коммуникативной компетенции в целом.

В языковую среду ребят погрузили к.пс.н., доцент Мария Архипова, к.ф.н., доцент Екатерина Белова, к.п.н., доцент Анна Войнова, преподаватель Дарья Воронина, старший преподаватель Юлия Гаврикова, к.ф.н., доцент Мария Зимина, преподаватель Ксения Иванова, к.ф.н., доцент Наталья Люляева, старший преподаватель Татьяна Перова, преподаватель Ольга Тайкова, к.ф.н., доцент Ольга Телегина.

Поделиться

Другие новости по теме