Марафон «Знание.Первые» в Москве расскажет о главных достижениях страны

Марафон «Знание.Первые» в Москве расскажет о главных достижениях страны
Сохраняй ссылку на онлайн-трансляцию события, открытие 4 ноября

В День народного единства в Москве на территории ВДНХ начнет работу федеральный просветительский марафон «Знание.Первые» в рамках Международной выставки-форума «Россия».

Главной темой станут современные достижения нашей страны. Спикерами - учёные, руководители крупнейших компаний, успешные предприниматели, мастера культуры и искусства, государственные и общественные деятели. Они расскажут об инновациях в науке и технике, прогрессивных решениях в экономике и сфере безопасности, значимых улучшениях в социальной сфере, образовании и здравоохранении.

Марафон стартует 4 ноября и будет работать до 6 ноября. Ссылка для регистрации и просмотра онлайн-трансляции.

 

Поделиться

Другие новости по теме

Студенты 4 курса лингвистического факультета, группы ПКИ-22-1 и ПКИ-22-2 приняли участие в мастер –классе: «Игровые технологии в преподавании английского языка»
Были задействованы студенческие объединения: «Методический дискуссионный клуб», «АйЛаоВай», «Future LaoShi», «Mindswap»