Магистрант ФФКиС, боксер Андрей Сироткин стал новым обладателем титула WBС Asian Boxing Council Continental

Магистрант ФФКиС, боксер Андрей Сироткин  стал новым обладателем титула WBС Asian Boxing Council Continental
21 февраля в шоу «Время легенд: Москва» боксер победил своего соотечественника Апти Устарханова единогласным решением судей и стал новым обладателем титула WBС Asian Boxing Council Continental в среднем весе

Магистрант факультета физической культуры и спорта Андрей Сироткин пополнил и без того внушительный список своих титулов! 21 февраля в шоу «Время легенд: Москва» боксер победил своего соотечественника Апти Устарханова единогласным решением судей и стал новым обладателем титула WBС Asian Boxing Council Continental в среднем весе. Счет судейских записок составил 99-90, 96-93 и 95-94. Ранее Сироткин выступал во втором среднем весе, где дошел в 2018 году до отборочного поединка, в котором потерпел первое и пока единственное поражение на профессиональном ринге.

Справка:

Андрей Сироткин является чемпионом Европы и мира, многократным победителем и призёром Кубка мира, чемпионом России, имеет звание мастера спорта международного класса. Также является мастером спорта по рукопашному бою и боевому самбо. Начиная с 2014 года выступает в профессиональном боксе, чемпион Азии по версии WBC во втором среднем весе, чемпион Евразии по версии WBC, чемпион Азии по версии WBA, чемпион Европы по версии WBO, Интерконтинентальный чемпион по версии WBA.

 

Поделиться

Другие новости по теме