Лидеры студенческого профсоюза Мининского университета вернулись с ежегодной областной смены профактива вузов «Студлидер»

Лидеры студенческого профсоюза Мининского университета вернулись с ежегодной областной смены профактива вузов «Студлидер»
Ребята представляли лучшие практики по развитию профсоюза

Самые активные студенты органов профкома Мининского университета стали участниками ежегодной Нижегородской областной смены студенческого профактива вузов «Студлидер».

Образовательная смена прошла на базе оздоровительного центра «Курмышский». Участники первичных профсоюзных организаций делились опытом и представляли успешные практики развития профкома в университетах Нижегородской области.

Традиционно в рамках смены состоялся региональный этап конкурса «Студлидер». Это первенство профлидеров, где участники рассказывают о себе и своей деятельности в профкоме, проверяют правовые знания профсоюзной организации, а также предлагают программу рекламной кампании по набору новых членов первичной организации.

Мининский университет в этом году представлял студент факультета информационных технологий Андрей Клочков. Самые высокие результаты Андрей показал в интеллектуальных этапах конкурса – стал первым в туре по информационной работе и вторым на блиц-этапе.

«Самым запоминающимся на смене было наше общение, то как Мининский коммуницировал внутри делегации. Мы были одной командой и поддерживали друг друга. Это давало очень крутое самоощущение единения!» - поделила Рина Ситник, участница смены и член творческой комиссии профкома университета.

 

Поделиться

Другие новости по теме