Идёт запись на курсы изучения языков

Идёт запись на курсы изучения языков
 Языковой центр Мининского университета использует коммуникативный подход в обучении иностранным языкам , главная цель которого — понять и быть понятым.

В центре преподаются языки:

Обучение английскому языку проходит в соответствии с Общеевропейской шкалой компетенций, которая выделяет 6 уровней знания иностранного языка. Помимо этого Центр тесно сотрудничает с одним из крупнейших в мире издательств - «Oxford University Press», учебные курсы которого известны по всему миру.

Испанский язык — четвертый по популярности язык в мире. На нем говорят около 350 миллионов человек! И с каждым годом интерес к этому языку возрастает. Испанский значительно облегчает понимание и изучение большинства европейских языков. 

Знание китайского языка может дать преимущество в конкурентной борьбе за важный пост в любой международной компании. Китай является огромным мировым рынком и бизнесмены постоянно находятся в поиске профессионалов, которые могут говорить по-китайски и способны успешно работать в китайской среде.

Языковой материал программы по изучению французского подобран таким образом, что гармонично позволит развить все навыки владения иностранным языком: чтение, говорение, восприятие иноязычной речи на слух и письмо.

Преимущества курсов:

  • гибкий график обучения: обучение возможно как в группах, так и индивидуально. Занятия проводятся по 90 минут. Возможны лекции по выходным дням, вечером или, для удобства студентов, включенные в их расписание.
  • место проведения занятий
  • различные по продолжительности и интенсивности программы
  • доступная стоимость. Стоимость обучения за семестровый курс одному языку составляет 12 500 рублей. Студентам Мининского университета предоставляется скидка 10%

Начинать учиться в языковом центре нижегородцы могут с любым уровнем подготовки.

 

 

Поделиться

Другие новости по теме

Эксперимент по расширению доступности СПО планируют продлить до 2029 года
На коллегии Министерства просвещения Российской Федерации, прошедшей 17 октября, были представлены результаты эксперимента по расширению доступности среднего профессионального образования.На коллег