Кубок первокурсников -2019 завершился на факультете управления и социально-технических сервисов

Кубок первокурсников -2019 завершился на факультете управления и социально-технических сервисов
Данное мероприятие является ежегодным на факультете управления и социально-технических сервисов. По итогам их проведения была отобрана команда-победитель, показавшая себя наиболее активной, слаженной и дружной.

На факультете управления и социально-технических сервисов Мининского университета завершилось ежегодное традиционное мероприятие  «Кубок первокурсника-2019». По итогам их проведения была отобрана команда-победитель, показавшая себя наиболее активной, слаженной и дружной.

Увлекательный конкурс для новоиспеченных студентов состоял из трех этапов: 

  • фотокросс, 
  • творческий и спортивный этапы. 

По итогам их проведения была отобрана команда-победитель, показавшая себя наиболее активной, слаженной и дружной.

В этом году в конкурсе принимали участие три команды: «Управленцы», «Педагоги» и «Экономисты». 

  • На этапе «Фотокросс» первокурсники делали коллажи из фотографий, показывавших связь с будущей профессией и жизнью на факультете. Победителем этого этапа стала команда «Педагоги». Ребята получили памятные подарки и сладкие призы.
  • Второй этапа «Кубка первокурсника» был творческим и приурочен к Дню учителя. Этот этап запомнился креативностью, так как участники продемонстрировали свои творческие возможности и таланты. 
  • В третьем, спортивном испытании, который состоялся 13 ноября, ребятам предстояло продемонстрировать свои физические способности и навыки, показать всю силу, ловкость, сплочённость и выносливость. Этот этап является самым волнительным, ведь на нем подводятся итоги соревнований и выявляется окончательный победитель всего мероприятия. 

Перед началом соревнований выступили проректор по сетевому сотрудничеству и социальному партнерству Соловьев М.Ю., декан факультета управления и социально-технических сервисов Толстенева А.А. и заведующий кафедрой физического воспитания и спорта Кутепов М.М. Также на мероприятии присутствовал декан факультета физической культуры и спорта Воронин Д.И.

С разрывом буквально в несколько баллов в турнирной таблице места распределились следующим образом: почетное первое место заняла команда «Управленцы», второе – «Экономисты», третье – «Педагоги». Все команды были награждены медалями за 1, 2 и 3 места соответственно и получили призы за активное участие.

Победителем конкурса «Кубок первокурсника-2019» стала команда «Управленцы», с чем их поздравила декан факультета Толстенева А.А.

В конце мероприятия наши первокурсники прошли традиционное посвящение в студенты. 

 

Поделиться

Другие новости по теме